Відправити свій текст твору
Сьогодні: 03/12/2021, 20:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Телевизор
ПовідомленняДодано: 13/01/2021, 16:40 
Офлайн

Повідомлення: 624
Смотрю отзывы на производителей техники, хочу купить телевизор. Раньше помню, что самсунги были лучшими, но сейчас по отзывам они не очень, да и цена на большую диагональ кусается. Вы кому предпочтение отдаете?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Телевизор
ПовідомленняДодано: 13/01/2021, 17:12 
Офлайн

Повідомлення: 683
Я не разбираюсь в производителях, у нас дома отвечает за выбор бытовой техники, я только характеристики желаемые озвучиваю. В последний раз он решил вот тут http://storeinua.com купить Киев 55CX, это модель телевизора от LG. Диагональ большая, там 55 дюймов, но больше всего мне нравится звук. Я такого чистого не слышала даже в кинотеатре, четко слышен каждый шорох, когда ужастики смотришь, прямо атмосферу ту ощущаешь.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17/01/2021, 12:28 
Офлайн

Повідомлення: 237
У нас уже лет 10 как стоит в зале телевизор от фирмы Филипс и еще ни разу не ломался даже. Хорошее качество, могу смело рекомендовать.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17/01/2021, 13:25 
Офлайн

Повідомлення: 38
Подскажите, как вообще правильно выбирать телевизор, дабы выбрать максимально качественный вариант? Поделитеась своим личным опытом в этом вопросе.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17/01/2021, 13:37 
Офлайн

Повідомлення: 423
Geniss написав:
Подскажите, как вообще правильно выбирать телевизор, дабы выбрать максимально качественный вариант? Поделитеась своим личным опытом в этом вопросе.

Я уж думал, что все давно знают как правильно выбирать любую технику для дома, вроде бы не 90е на дворе) Перед выбором надо понимать на какую сумму денег вы рассчитываете, чтобы разобраться в ценовых диапазонах. Это на сегодняшний день чуть ли не главный фактор выбора.
Да и в целом, сейчас же есть много различных статей о том как правильно выбрать телевизор https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-vybr ... -godu.html думаю вам будет весьма полезно почитать перед самой покупкой.
Зображення

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 24/03/2021, 18:34 
Офлайн

Повідомлення: 135
У нас пока один телевизор в квартире, но очень бы хотелось заиметь второй, чтобы поставить его на кухне.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 24/03/2021, 19:22 
Офлайн

Повідомлення: 94
Два телевизора в доме это никаких споров на счет того, что смотреть вечером после работы. Это действительно удобно и круто, тем более когда второй стоит в спальне и можно перед сном посмотреть свой любимый сериал или передачу. Я потому и заказал по ссылке телевизор недавно, потому что в условиях карантина с одним телевизором в доме вообще очень трудно.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07/05/2021, 05:17 
Офлайн

Повідомлення: 67
Новый телевизор Самсунг можно выгодно купить тут https://mobileplanet.ua/televizory-351/samsung . Сейчас на Самсунг действуют хорошие скидки. На сайте магазина большой выбор разных моделей. По стоимости здесь выгоднее брать. Да и на скидках получается отличная экономия собственных средств. Товар отправляют в день заказа любыми транспортными компаниями. Также, если позволяет территориально, то можно забрать самому со склада магазина в Харькове, Одессе.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04/06/2021, 21:45 
Офлайн

Повідомлення: 522
А мне очень нравятся большие телевизоры на всю стену, поэтому взяли себе достойный 65 дюймовый телевизор https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/65/ благо квартира позволяет. Телевизор полностью погружает в реальность происходящего на экране, чистый объемный звук плюс применение передовых технологий и моя мечта осуществилась. Я теперь с удовольствием смотрю свои любимые передачи и шоу, по достоинству оценив высокое качество изображения.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17/06/2021, 14:18 
Офлайн

Повідомлення: 78
а кто знает специалистов, где можно заказать ремонт телевизора? интересуют мастера по Харькову

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot], vultex і 74 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти: