Відправити свій текст твору
Сьогодні: 27/09/2021, 18:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Пластика
ПовідомленняДодано: 11/02/2021, 12:58 
Офлайн

Повідомлення: 102
Ну почему, женщины всегда хотели и будут хотеть выглядеть красиво, независимо от своего возраста. Поэтому и придумали различные пластические операции. И я вполне понимаю женщин, желающих сделать подтяжку лица в 45-50 лет, тем более в клинике https://oxford-med.com.ua/services/plasticheskaya-hirurgiya/podtyazhka-lica/ это возможно и уже стоит доступных денег, поскольку раньше подобные операции могли позволить себе только селебрити. А вот колоть ботулотоксин в 20 лет считаю рановато, но тоже не запретишь.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06/05/2021, 13:23 
Офлайн

Повідомлення: 176
С возрастом хочется выглядеть молодо, я хоть и ухаживаю за кожей и питанием, но некоторые моменты все равно видно. Я пошла к знающим специалистам так как не однократно посещала эту клинику и теперь решила пойти на блефаропластику https://leomed.ua/blefaroplastika-v-kieve , цену можно посмотреть на сайте. Специалисты сделали все быстро и качественно, теперь чувствую себя молодой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28/07/2021, 20:59 
Офлайн

Повідомлення: 61
Иногда пластическая операция это необходимость, у моей сестры после ДТП, появились определённые дефекты на лице. Она не могла спокойно с ними жить и мириться, поэтому мы решили прибегнуть к реконструктивной операции, в этой статье хорошо описано про неё https://foxsovet.com/news/komu_i_kogda_ ... 06-25-7892 , может кому будет полезно. Для такой процедуры нужно искать хороших специалистов, и они есть в Турции, поэтому операцию делали там. Все прошло хорошо, сестра очень рада!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/08/2021, 22:27 
Онлайн

Повідомлення: 271806
noch290.3BettBettRiseRiveGottamorTommJeweOlafFusiRosesummStepMiloSifrSingclubCameZoneSonaOrie
YoshKontUEFAElseMolaDovePlanChihBridGillAlisIlmaJOHAXVIIFredOreaSchiTaftRobeTescTescLuxeBrig
ShamHeroThisCaroIrenCrazGrouAnneopusXIIIGentErnsArthJohnLogiPeteGoldAdioPaliAlexXVIIAltePush
MichJazzNikiHellFallJoanBoleZoneSandFranJaynGeorKrisRHINJackErleBounVoozRondObseKangASASRHZN
DetlRobeArtsWynoDannZoneDigiLaszGregAgneOscaZoneRuthZoneZoneZoneIrisZoneFritTitaHellSharXVII
ZoneGibsSTERSamsPorzWindGoreHansBookApacWindSQuiStevFiesFlipGreaRenzWoodAVTOLuxuLatvFresAcou
ValiFratEasyHarrGeorStarSaleWindJeweTangTanaKenwBoscCoctDaviRobeTickRockBlacSweeBlinDragGent
XVIIWillPeteAlexStefTwaiFyodWhenFirsMarkFranPaweWarrGrooonlyPlayMorgEugeJeanHAIRJerrYevgColo
MichOratIntiHappConcBlueFranEffeConcWilsStopTraiPhilJohnFavoOnlyIndeKingElizClevMicrSamsSams
SamsDigiDigiMPEGDonnRobsFireNothRobeCummJeanRudyISHQtuchkasLiveDere

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі