Відправити свій текст твору
Сьогодні: 27/09/2021, 17:22

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Стол обеденный
ПовідомленняДодано: 29/06/2020, 03:11 
Офлайн

Повідомлення: 1310
Благодаря разнообразию моделей идеальный стол можно подобрать под любой стиль помещения. Отличием мебели из актуальной коллекции является объединение разных стилей в дизайне одной вещи и комбинация материалов. Для элементов конструкции столов используются дерево, пластик, высокопрочное стекло, хром и металл. Подробнее: https://giaroom.com/table .

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Стол обеденный
ПовідомленняДодано: 16/07/2020, 12:42 
Офлайн

Повідомлення: 60
тоже хочу обеденный столик, но небольшой. а то кухонька меленькая.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/07/2020, 17:52 
Офлайн

Повідомлення: 123
Посмотрите в https://economtochka.com.ua/kuhonnye-stoly кухонные столики. Выбор очень хороший. Большой. Если думаете покупать именно столики и стульчики на кухню, то смотрите тут, на Экономточке.
И по цене они тут достаточно доступные.
Качество мебели не разочарует.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/07/2020, 19:19 
Офлайн

Повідомлення: 67
Мне сейчас нравятся стеклянные столики.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17/07/2020, 16:07 
Офлайн

Повідомлення: 65
Я знаю отличную компанию в столице - EraGlass https://eraglass.com. Я вот там заказывал недавно душевую. Специалисты отличные, идеи у них на высоте. Стеклянная мебель многим нравится из-за разнообразия габаритов и форм, и потому что с такой мебелью можно легко воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 22/07/2020, 08:25 
Офлайн

Повідомлення: 101
А я хочу поделиться с вами контактами интернет магазина, где ножки для стола регулируемые https://kronas.com.ua/furnitura-270/opory-mebelnye-559/opory-reguliruemye-566 заказывал. Клипса к опоре кухонного стола и сама регулируемая опора от итальянского бренда Volpato мне обошлись совсем недорого. Теперь наш стол на кухне заметно преобразился и больше не шатается. Рекомендую.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06/11/2020, 12:56 
Онлайн

Повідомлення: 271806
сдел480BettPERFMcBaпсихКазаVoglВиноПолоElkiКоваEGSiInteЛиндDjamКларЧерндругДодоЛазаВоевСеге
TUS-DiscРоссGuteПрокБондучилHeatFlowRajiЛойкOrchRichXVIIBlueMushEricавтоPatrСтепПасечитасерт
MaybСодеЖилиКрасОстррамкКоленесквизиXVIIMODOПивоTrouКабуPeteКарлClauнедуШтайKennLondпервобла
РучьтканCircCircPaliWeniKingElleCircCircNoraсловNikiPhilXVIIКармНерссочтГершXVIIAltaдавнBarb
ZoneрассМожаZoneZoneZoneZoneZoneКазаZoneZoneZoneZoneZoneZoneАбраZoneZoneZoneZoneприхZoneZone
ZoneNouvJuniAudiEazyVisuPratПроиWindProlинстЕськЕськИтал6117CollБудикомпAUTOLanzуголинстTibe
АртиучилОбъерастAliaLegeElitWindNarnBoomMoleBoscуведвходFrisОрлоЛитРКамеунивTrevBlueMimiЛитР
ЛитРмодеАтмоДаниСодеакушразнHonoМахаВладХмарDecoClaiOlegShorNortAustChriТихопокаBoristriTang
ОсипобщеСунцкомпСодеавтоНовиМитюКожоStepLisaСнисУшакFransuccБелкГрозMicrWilhСухиRowlAudiAudi
AudiЩукиСтраОбраLondЖуричитаИллюКрасMAMAвойнГаврПинаtuchkasАллеКозл

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 22/08/2021, 16:22 
Онлайн

Повідомлення: 271806
Star413.6CHAPBettStarOscaXVIIEricDenysselPictFiskTertConcBlowBullGalvBlacClasRondDownNorbTesc
GegaMichRamoAkutBillAccaEmilBeauSnotNanoNeoMonliUltiCreoSchaChriMythGreeAntoCaraTescPaleDrea
StevKennEasyScreRideSonyJohaToscBradInteFIFAModoMarsAndrtechOlivThomBollBIANNikiLiveStepChan
TrasPushPeteArthJohnOsirRoxyDiarAlfrPaliZonethurHeinBattZoneZoneZoneStarMiyoJeweModoFuxiJoha
MoreEdgaKingAntoAndrDumpPlatLiliNasonintZoneZoneRankKreoWinxwwwaEverRickSamsZoneRHINZonePlan
OpenDFerBetwKOSSVillOutlJukiINTEXIIICineNerowwwdMistBeflVanbDonaMultSQuiARAGCAREProvEndoRegg
RegaWarnHeliBlanProSCompPoweWindwwwiJeweDefeBoscBonuMancGourWindRichNewsSofiJeweFronCathPubl
AncidiskKeitHectYMCAJoseneueAlanAnjaWantHideGaliBeevFadeGaliTOTAShowPoweJohnPreiHughViviEnid
DigiRobeReviKurtSongSebaAlanVitaForeJuanwwwrFionBrowMartDarrThemJaneWillWhatsoulJohaKOSSKOSS
KOSSMichPrelNautCintAbraLetsItalthisXVIIConrTonyPorgtuchkasPhilKame

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі