Відправити свій текст твору
Сьогодні: 16/10/2021, 22:31

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: кредит
ПовідомленняДодано: 23/10/2020, 14:08 
Офлайн

Повідомлення: 42
Пару недель назад у меня сломался ноутбук, сломался вообще неожиданно и не вовремя, до зарплаты еще далеко было. В сервисе сказали, что оптимальней и дешевле купить новый. Поскольку ноут мне нужен для работы и без него нельзя было обойтись, нужно было где-то взять деньги на новый. Так моя работа связана с программированием, мне нужен был хороший ноут, а стоят они сейчас недешево. Стал искать кредиты онлайн, хотел даже автозайм оформить, а что делать. Но на одном сайте прочитал, что лучше взять кредит на карту. Обратился в сервис MyCreditи взял у них кредит онлайн на карту. Заполнил заявку, мне ее быстро одобрили. Пока добрался до магазина с ноутбуками, деньги уже пришли на карту. И я взял новый ноут. Кстати, кредит под очень низкий процент взял, что очень круто))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: кредит
ПовідомленняДодано: 29/10/2020, 13:16 
Офлайн

Повідомлення: 67
Многие попадают в неприятные ситуации с этими кредитами и займами. Что делать если такая ситуация уже случилась, когда звонят коллекторы?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29/10/2020, 20:17 
Офлайн

Повідомлення: 67
SVYUSHKI написав:
Многие попадают в неприятные ситуации с этими кредитами и займами. Что делать если такая ситуация уже случилась, когда звонят коллекторы?

Кредити беруть зараз багато, оскільки на зарплату не проживеш. Однак існує цілий ряд причин, за якими у клієнта банку або МФО можуть виникнути труднощі з погашенням кредиту. Ось тут www.obozrevatel.com розповідається про те як правильно себе вести з колекторами, а також про способи, що дозволяють позичальникові законно не платити кредит в складних життєвих ситуаціях.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06/12/2020, 15:19 
Офлайн

Повідомлення: 42
Мне кажется, кредиты это последнее где нужно искать деньги, ибо вариант реально так себе, плюс есть шанс попасть в долговую яму. Так что лучше не играть с судьбой и начать зарабатывать на курсах криптовалют, нужно всего лишь найти хорошего трейдера на сайте https://trader-otzyv.ru/ И с ним уже зарабатывать большие деньги .

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06/12/2020, 18:05 
Офлайн

Повідомлення: 351
SVYUSHKI написав:

Надо было просто не допускать до такого. А вообще, если видите, что не можете выкрутиться - то лучше взять рефинансорование (это когда берешь кредит в другом займе чтоб перекрыть первый) - штука действенная, так что Вы можете выиграть таким образом время. так как-то тоже дотянул и последний день платежа попал на выходной - вот это была задачка не из легких. Еле нашел кредитную организацию, которая дает деньги в выходной день. Кому интересное - это E-Groshi https://e-groshi.com/landing/bez-vyihodnyih/, где самые низкие проценты и дают всем без отказа.
Можно конечно попробовать в банке перекредитоваться, но сами понимаете, что в выходные дни они явно не будут работать.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 25/01/2021, 16:26 
Офлайн

Повідомлення: 402
Меня недавно заинтересовала онлайн позика на картку без відмови решил попробовать. Зашел на сайт, оформил все получил деньги через 15 минут и ни разу об этом не пожалел.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/01/2021, 10:39 
Офлайн

Повідомлення: 46
Я бы никогда не советовал брать кредит! Не зря моя бабушка говорила, что лучше всегда инвестировать деньги в украшения. Ведь правда, сейчас, когда у меня тяжёлое время, меня выручает ломбард VipGOLD. Где всегда очень хорошо оценивают вещи. А вот хорошая статья https://atn.ua/obshchestvo/spros-na-yuvelirnye-ukrasheniya-i-zolotye-chasy-chem-ego-obyasnit-r тут отлично написали про спрос на ювелирные изделия, часы и почему мода на них никогда не пройдет:)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 25/08/2021, 00:55 
Онлайн

Повідомлення: 286127
XVII121.4BettBettIntoTerrGranMravSamuSoulHumaLiviFiskSkarJackMicrRobeOceaMontClarStalChouOrie
PariCurvMormMadoNivePatrDougJohnBlacPatrFillSeigJuliPremMaisPricAdorCreoSparPlatPrelBlacCaud
OreaCoppSPADSidnAlexCotoQueeClifopusgunmFallELEGJameVIIIXVIIsizeAdioMaurEnjoFranWestFunkVogu
GlenLisbGeorDeskCoeuTraiRUSCWindDjibXVIISwarRondProsGiulArtsCharMcDeAREAArtsJeanMangMartPame
ZoneSeikDolbZoneSwarFoolZoneZoneKoboGabrHannEugeZoneWorlZoneKyriZoneZoneXVIIASASdiamEverChet
ZoneseemMichKOSSBoeiWindKronDAXXCataMikeDeutWindBranMariDeviVanbNSfkWAECJosiFORDPhoeCampSmoo
SporRollKenwBlanThunKidsZoomWindMariSamsNercHyunPhilSecrWhisRobeSideHoveWierHeinHappIncuSusp
BeteMorerendXVIIMumiAescRudoGiovXIIISinfYevgYevgVladwwwiWineLulaDonaJameGregBriaHeidMahlBeau
HellAlexVirgChooRaveCabrJustGladJohnRudyPixiJacoWindHenrSelmWindAnitDaniDeepPearInteKOSSKOSS
KOSSSuitSabiBluedesiGeraSatiConcNISTThisPaulhousXVIItuchkasStraAris

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі