Відправити свій текст твору
Сьогодні: 17/10/2021, 14:49

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 25 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Еда
ПовідомленняДодано: 11/02/2021, 11:48 
Офлайн

Повідомлення: 93
Когда заказываешь еду из ресторанов с доставкой на дом, то хочется чего-то необычного и очень вкусного. Иногда возникает желание экспериментировать с новыми заведениями, а иногда хочется скушать старую добрую пиццу из ПиццаХаус. Недавно у них попробовал китайскую лапшу WOK https://pizzahouse.ua/products/wok/ и был приятно удивлен, оказывается это очень вкусно. Теперь пока не попробую все вкусы другими доставками пользоваться не буду.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/05/2021, 14:53 
Офлайн

Повідомлення: 41
Хочу для гостей приготовить несколько блюд японской кухни. Роллы в первую очередь и еще что-нибудь. Какие рецепты посоветуете? Что приготовить самой получится быстро и вкусно?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/05/2021, 15:06 
Офлайн

Повідомлення: 94
Vendi написав:
Хочу для гостей приготовить несколько блюд японской кухни. Роллы в первую очередь и еще что-нибудь. Какие рецепты посоветуете? Что приготовить самой получится быстро и вкусно?

Можно приготовить лапшу с курицей или рис. Но если будут суши, тогда наверно не надо из риса готовить. Найдите рецепты лапши с курицей или рыбой и выберите что вам по вкусу.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/05/2021, 15:06 
Офлайн

Повідомлення: 94
А еще салаты с морской капустой, кстати.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/05/2021, 15:30 
Офлайн

Повідомлення: 41
Luxi написав:
Найдите рецепты лапши с курицей или рыбой и выберите что вам по вкусу.

Вот наверно лапшу с курицей и буду готовить. Только какие-то специальные соусы нужны наверно. В общем поищу рецепты))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/05/2021, 23:34 
Офлайн

Повідомлення: 155
Vendi написав:

Я нашла рецепт широкой рисовой лапши с телятиной https://katana.ua/ru/recept/shirokaya-risovaya-lapsha-s-telyatinoy/, готовила уже два раза. Очень вкусное блюдо. Я на правильном питании, больше не ем свинину, только нежирную телятину и мясо птицы, а в азиатских блюдах не вижу ничего вредного, поэтому и пробую разные рецепты. И важно покупать качественные продукты, конечно.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 24/05/2021, 09:32 
Офлайн

Повідомлення: 95
Всем привет.
Можно смело подобрать еду в том числе вот тут UAmade.
Как по мне там очень вкусний мед, советую посмотреть кому нужно найти не плохой мед.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02/06/2021, 18:41 
Офлайн

Повідомлення: 73
Я думаю заказ продуктов на дом это отличный выход для вас, зайдите на сайт АТБ https://zakaz.atbmarket.com/ru и закажите все необходимые продукты, доставка у них быстрая, так что долго ждать точно не придется.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/06/2021, 16:17 
Офлайн

Повідомлення: 352
Я вообще не заморачиваюсь с готовкой - просто не имею времени на это. Бывает конечно могу встать раз в неделю и приготовить что-нибудь на несколько дней вперед, но приходится в основном или же пельмени варить, или же заказывать что-нибудь. Нашла одну точку, где заказать роллы в Днепре https://hifood.com.ua/ru/603-rolly недорого можно - тут и вкусно, и быстро привозят. Попробуйте, Вы тоже будете в восторге)

Зображення

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26/06/2021, 16:29 
Офлайн

Повідомлення: 10
Сейчас настолько жаркая погода, что я вообще не могу ничего кушать, кроме как супы. Вот пробую различные варианты, из последнего приготовленного понравился суп со шпинатом, даже не думала что шпинат может быть настолько сытным.

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 25 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 23 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед: