Відправити свій текст твору
Сьогодні: 24/06/2019, 18:30

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 593 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26/11/2012, 20:27 
Офлайн

Повідомлення: 1118
Мне кажется что нищета и ненастья ходят рядом. Но верить в то что вся милиция коррумпирована и продажная мне верить не хочется. Ведь человеческий фактор ни кто не исключал. Так как и среды обычных людей есть добрые и злые, больные и здоровые. Так и среди милиции есть спецы, а есть просто профаны

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/11/2012, 22:59 
Офлайн

Повідомлення: 13020
Люда написав:
Мне кажется что нищета и ненастья ходят рядом. Но верить в то что вся милиция коррумпирована и продажная мне верить не хочется. Ведь человеческий фактор ни кто не исключал. Так как и среды обычных людей есть добрые и злые, больные и здоровые. Так и среди милиции есть спецы, а есть просто профаны

Все правильно Вы сказали! Везде есть плохие профессионалы. И в милиции есть честные милиционеры.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28/11/2012, 17:05 
Офлайн

Повідомлення: 10172
Lieksa написав:
Люда написав:

Все правильно Вы сказали! Везде есть плохие профессионалы. И в милиции есть честные милиционеры.

В любом случае нам без милиции не обойтись. В годы революции Махно захватил Мариуполь и отпустил всех из тюрем на свободу. Уже через неделю те кто был за красных кричал пусть придут белые, кто за белых - пусть будут красные. Дайте любую власть потому что разгул преступности, насилия и грабежей всех сделал равными.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 30/11/2012, 02:44 
Офлайн

Повідомлення: 10722
а чи хотіли б ви, щоб із нашої міліції зробили поліцію? Я вважаю, що наші структури ще не готові до таких змін.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 01/12/2012, 23:36 
Офлайн

Gor_Ka написав:
а чи хотіли б ви, щоб із нашої міліції зробили поліцію? Я вважаю, що наші структури ще не готові до таких змін.

Да вывиску поменять не трудно. Главное чтобы наши милиционеры стали работать как профессионалы. Ведь чем отличается милиция от полиции. Милиция это как бы добровольные формирования народа для обеспечения порядка , в общем без спецобразования., а полиция - это профессионалы.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05/12/2012, 18:49 
Офлайн

Повідомлення: 6440
Lieksa написав:
Gor_Ka написав:

Да вывиску поменять не трудно. Главное чтобы наши милиционеры стали работать как профессионалы. Ведь чем отличается милиция от полиции. Милиция это как бы добровольные формирования народа для обеспечения порядка , в общем без спецобразования., а полиция - это профессионалы.

Просто тоді будуть брати побільше грошей щоб потрапити туди. а також їхні зарплати побільшають, а толку як не було так і не буде.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05/12/2012, 22:05 
Офлайн

Олександр написав:
Lieksa написав:
Gor_Ka написав:

Просто тоді будуть брати побільше грошей щоб потрапити туди. а також їхні зарплати побільшають, а толку як не було так і не буде.

На счет побольше денег. У моей мамы там работает подруга - она капитан милиции, следователь, так вот не поверите, но у этого следователя зарплата 2100 грн. и все. Не не все , а еще не нормированный рабочий день, дежурства в опергруппе каждый 4-й день, а еще нужно ездить в прокуратуру за 40 км от места работы своим транспортом или общественным, но не служебным.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11/12/2012, 12:19 
Офлайн

Lieksa написав:
На счет побольше денег. У моей мамы там работает подруга - она капитан милиции, следователь, так вот не поверите, но у этого следователя зарплата 2100 грн. и все. Не не все , а еще не нормированный рабочий день, дежурства в опергруппе каждый 4-й день, а еще нужно ездить в прокуратуру за 40 км от места работы своим транспортом или общественным, но не служебным.

Але це її власний вибір. Якщо їй щось не подобається то вона може завжди покинути дану роботу. але ж ніхто чомусь не хоче взідти іти.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12/12/2012, 11:32 
Офлайн

Олександр написав:
Lieksa написав:

Але це її власний вибір. Якщо їй щось не подобається то вона може завжди покинути дану роботу. але ж ніхто чомусь не хоче взідти іти.

Правильно , это ее выбор! Но, куда можно пойти? Где можно нормально устроится на работу с трудовой книжкой? Не у всех предприятиях есть соцпакет. Да и вообще, как сказала мамина подруга милиция это не работа, а образ жизни. Моя мама тоже работала в милиции следователем, но ей пришлось уйти с работы по жизненым факторам(с начала заболел ее муж и ей приходилось ухаживать за ним, да и малый, мой брат был еще грудничком), вот она и ушла с милиции. Теперь работает сама на себя( без трудовой), а значит и пенсия у нее будет не такой большой как у работника милиции. Да и скучает мама моя за своей работой. Говорит все же она( работа) по сути своей была интересной, насыщенной, хотя и трудной и нервной.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14/12/2012, 11:39 
Офлайн

А що сьогодні дає трудова книга? Ви впевнені що пропрацюєте на державних роботах 30 років (точно не знаю) для загального стажу???
Краще отримувати нормальну зарплату без трудової ніж мінімальну з трудовою і вийти на пенсію в 65 років, щоборимати на кілька гривень більше (я в загальному. не про міліцію).

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 593 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед: