Відправити свій текст твору
Сьогодні: 24/01/2022, 16:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 15 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Українські Карпати
ПовідомленняДодано: 19/04/2021, 15:29 
Офлайн

Повідомлення: 126
Simona написав:
Мы тоже в Карпатах хотим отдохнуть, посоветуйте агентство проверенное.

Да без проблем, ловите подсказку. Когда мы с семейством подбирали местечко для отдыха, узнали из этой статьи о компании "Карпаты Круиз", взяли у них путевку в санаторий Трускавца "Арника", подлечились, увидели много интересных мест и отлично отдохнули. Обращайтесь.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21/11/2021, 12:14 
Офлайн

Повідомлення: 4266
Эх, хочу поехать зимой в Карпаты отдохнуть, там такая красота, мммммм. Куда бы посоветовали поселится, в какой отель?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14/12/2021, 20:04 
Офлайн

Повідомлення: 168
Если Вы любите Карпаты, то могу дать полезный совет как комфортно и безопасно доехать до места отдыха. Советую Вам заказать услугу трансфер Киев Буковель , тогда Вы можете быть уверенными в профессиональных, доброжелательных водителях и комфортных автомобилях. Прекрасная работа, замечательный сервис! Третий раз пользуюсь услугами компании - буду постоянным клиентом

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14/12/2021, 20:04 
Офлайн

Повідомлення: 168
Если Вы любите Карпаты, то могу дать полезный совет как комфортно и безопасно доехать до места отдыха. Советую Вам заказать услугу трансфер Киев Буковель , тогда Вы можете быть уверенными в профессиональных, доброжелательных водителях и комфортных автомобилях. Прекрасная работа, замечательный сервис! Третий раз пользуюсь услугами компании - буду постоянным клиентом

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07/01/2022, 11:09 
Офлайн

Повідомлення: 382
Я вообще влюблена в наши Карпаты) Была на горнолыжке с польской стороны, но там как-то урбанизировано все, нет вот этого шарма, как с нашей стороны. Ну а плюс еще и цены у нас как-то более адекватные. Из ровно туры в Карпаты https://atlanttour.com.ua/tury-v-karpaty-yz-rovno/ можно и за 1900 гривен найти и это полноценный отдых в Буковели. В Польше почти все то же самое, но только в злотых, т.е. примерно на все про все 300 долларов пойдет, потому что там и питание, и сувениры стоят на много дороже. Так что если Вы хотите в этом году постоять на лыжах - поспешите забронировать тур, потому что по таким ценам, предполагаю, очень быстро разбирают билеты.

Зображення

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 15 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі