Відправити свій текст твору
Сьогодні: 10/08/2020, 14:54

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Маммопластика
ПовідомленняДодано: 31/01/2019, 09:56 
Офлайн

Повідомлення: 28
Маммопластика - это пластическая операция молочной железы. Производится по назначению врача. Для успешного результата важно подобрать импланты из физиологичного материала, который не будет вредить здоровью. Подобную продукцию можно найти в Украине, обратившись в компанию Motiva http://motivaimplants.com.ua/uk/why-motiva/ . Имеются все необходимые сертификаты и представительства в нескольких странах! Рекомендую!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Маммопластика
ПовідомленняДодано: 11/06/2019, 18:22 
Офлайн

Повідомлення: 73
Я совсем недавно сделала пластику грудей, увеличение и подтяжку. После рождения двоих детей моя итак маленькая грудь очень сильно обвисла. Все это усугубило то, что я категорически не люблю носить бюстгалтер, а при кормлении это строго необходимо. В результате я довела свою грудь до ужасающего состояния, что мне пришлось прибегнуть к хирургическому методу. Хорошо мне попался хороший хирург в клинике https://novetilo.com.ua/our-services/plasticheskaya-hirurgiya он мне подтянул молочные железы, и сделал на размер больше.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14/06/2019, 13:13 
Офлайн

Повідомлення: 9
Советую обратится в Генезис Днепр к Хаустову С.А.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11/12/2019, 13:51 
Офлайн

Повідомлення: 14
У меня по жизни большая грудь. Во время беременности и кормления она стала еще больше, но была упругая и красивая. Когда дочке исполнилось 1,2 кормить я ее перестала, занялась фигурой и похудела. Тяжело передать словами, какой убогий вид сейчас груди. Просто как два здувшихся воздушных шарика. :(

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12/12/2019, 11:04 
Офлайн

Повідомлення: 35
Представляю как это важно для женщины. Красивая грудь то, что не может не привлекать взгляд и мысли мужчин, думаю это эволюционно обосновано.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12/12/2019, 14:07 
Офлайн

Повідомлення: 28
Я думаю, если внешний вид груди вызывает стеснения и комплексы, то лучше сделать подтяжку и наслаждаться полноценной жизнью. Посмотрела на сайте anacosmo.ua фотки до/после. Просто небо и земля.

В собственном теле должно быть комфортно, тогда жизнь в кайф. Если грудь опустилась со временем, но девушку это не волнует, то не нужна ей никакая пластика.
Но если это вызывает психологический дискомфорт, то зачем терпеть?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26/01/2020, 18:06 
Офлайн

Повідомлення: 6
Здравствуйте!
Меня тоже очень интересует эта тема. Долго ходила с завистью и мечтала о красвой груди, увы, но меня природа не наградила хорошим размером. А мне бы очень хотелось эффектно выглядеть и чувствовать себе в гармонии.
Поделитесь опытом, кто делал, какие были последствие после операции, как хороших так и не очень. Стоит оно того или только сделаешь себе хуже?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28/01/2020, 19:51 
Офлайн

Повідомлення: 239
Я думаю, что красивая грудь для женщины имеет важное значение. У меня тоже от природы был нулевой размер, ну а в следствие множество комплексов. Поэтому, я и решилась на увеличение груди. Обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии, вот ссылка https://uaps.in.ua/konturnaya-mamoplastika-s-uvelicheniev-obiema Результатом осталась очень довольна, сейчас у меня полномерная троечка, ну очень красивой формы!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 30/04/2020, 15:20 
Офлайн

Повідомлення: 6
Я раніше сама боялася під ніж, але тепер гроші збираю, бо хочеться виглядати красиво!
У мене подруга робила маммопластику в клініці віртус - https://virtus.ua/uslugi/plasticheskaya-hirurgiya/
Я була вражена, груди зробили дуже красиво, а головне натурально.
Пластичні хірурги там на висоті!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16/05/2020, 22:16 
Офлайн

Повідомлення: 184
Однозначно, к выбору пластического хирурга стоит подойти ответственно. Я в этом плане доверяю Андрею Леонидовичу Харькову, делала у него ринопластику и подтяжку груди. Сразу сброшу его координаты - https://md-kharkov.com.ua/ Могу смело утверждать, что он один из лучших пластических хирургов, результат в полной мере соответствует предварительному 3-D моделированию, все прошло без осложнений. Сейчс у меня красивая грудь и аккуратный носик, очень благодарна Андрею Леонидовичу за его профессионализм.

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти: