Відправити свій текст твору
Сьогодні: 15/06/2021, 08:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Подарок
ПовідомленняДодано: 11/05/2020, 11:17 
Офлайн

Повідомлення: 43
Мне кажется, что в таком возрасте еще рановато дарить очень дорогие вещи. Как правило это совершенно не ценится. Хороший фотоаппарат нужно дарить чуть позже, когда будет реальный интерес к искусству фотографии. Моему сыну 15 и мы очень ответственно подошли к выбору подарка. Подарили хорошие часы https://makwatch.com.ua/, на самом деле он о них очень мечтал. Подарок был оценен.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13/05/2020, 03:47 
Офлайн

Повідомлення: 154
Советую вам посмотреть ещё как вариант велосипед, сейчас это актуально просто)
Если-что, вот здесь представлен большой выбор разных великов https://pmv.com.ua/
Моё мнение, что лучше брать горный поскольку это самый универсальный вариант. А по бренду, можете обратить внимание на Кинетик.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13/05/2020, 14:52 
Офлайн

Повідомлення: 62
Emili1661 если бы внимательно читали, то обсуждается про подарок 8-летнему ребёнку.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26/05/2020, 11:02 
Офлайн

Повідомлення: 316
Решил себе подарок сделать, купить хорошую машинку для стрижки. Во время карантина брал у соседа, чтобы подстричься, парикмахерские не работали. Теперь себе хочу.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26/05/2020, 11:09 
Офлайн

Повідомлення: 4161
Nimiroff написав:
Решил себе подарок сделать, купить хорошую машинку для стрижки. Во время карантина брал у соседа, чтобы подстричься, парикмахерские не работали. Теперь себе хочу.

Я еще в начале карантина купила триммер для стрижки вот такой. Отличнейшая вещь. Если еще учесть, что у меня одни мужики в доме: муж и двое сыновей, то мы сэкономили немало денег на этом карантине. Стрижка мужская стоит у нас примерно около 100 гривен. Умножай на три, умножай на количество месяцев и отличнейшая сумма получается.
Такая машинка должна быть в каждом доме. Пока никто не видит, я даже кота подстригаю, он у нас перс, ему жарко и колтуны появляются.
Зображення

Востаннє редагувалось *Маряна* в 31/05/2020, 07:49, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28/05/2020, 06:29 
Офлайн

Повідомлення: 16
Я согласна можно посмотреть б/у варианты.
Ребенку 8 лет. Он может через 2 дня забыть, что он хотел фотоаппарат.
Переждите пару дней, может быть и покупать не придется, он просто забудет

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 06/07/2020, 10:27 
Офлайн

Повідомлення: 68
OniTakie написав:
Мне кажется, что в таком возрасте еще рановато дарить очень дорогие вещи. Как правило это совершенно не ценится. Хороший фотоаппарат нужно дарить чуть позже, когда будет реальный интерес к искусству фотографии. Моему сыну 15 и мы очень ответственно подошли к выбору подарка. Подарили хорошие часы, на самом деле он о них очень мечтал. Подарок был оценен.

Поддерживаю на все сто, с подарком нужно повременить, а вот часы оригинальные и брендовые это подарок на всю жизнь. Дочке вот недавно исполнилось 16 и решили ей заказать тут https://best-time.biz/zhenckie-chaci/carnival-lady-vip-silver вот такие оригинальные часики. Очень довольны тем, что нашли тут доступную цену, доставку отправили в тот же день, плюс удивили гарантиями и в целом консультацией по выбору.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27/08/2020, 16:22 
Офлайн

Повідомлення: 114
Есть целая куча вещей, которые человек редко себе покупает, но которые очень нужны в хозяйстве и именно они являются лучшими подарками, например качественный картхолдер из кожи будет носить кто угодно, от слесаря до руководителя предприятия.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03/09/2020, 10:20 
Офлайн

Повідомлення: 2
Люблю ухаживать за ноготками, поэтому всегда буду рада подарку из этого магазина https://livada.com.ua/poligel-akrigel-a ... xxi-kupit/

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13/09/2020, 13:41 
Офлайн

Повідомлення: 3
Полностью соглашусь с тем,что фотоаппарат-это довольно дорогой подарок для ребенка 8 лет.Я бы рекомендовала посмотреть варианты развивающих интерактивных игр.Могу порекомендовать вам один отличный магазин,где вы точно сможете подобрать отличный подарок для вашего ребенка,вот он kozaderezza.com.В разделе подарков для детей множество подходящих вариантов,как по мне.Практически все подарки для своих детей я покупаю в этом магазине,одним из последних подарков был-Интерьерный конструктор Библиотека,это очень крутой вариант,детям очень понравился.Надеюсь я смог вам помочь!)

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед: