Відправити свій текст твору
Сьогодні: 24/01/2022, 15:46

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Бактерицидная лампа
ПовідомленняДодано: 29/03/2021, 16:44 
Офлайн

Повідомлення: 32
Я работаю учителем в частной школе, сейчас хочу в своем кабинете установить бактерицидную лампу. Начальство дало добро, да и мне кажется что это хорошая профилактика различных вирусов, дети не заболеют, да и в принципе она оказывает губительное воздействие на микроорганизмы, что является отличным обеззараживающим фактором. Вопрос, как вы считаете, брать лампу подороже или подешевле? На что обратить внимание при покупке?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Бактерицидная лампа
ПовідомленняДодано: 29/03/2021, 17:07 
Офлайн

Повідомлення: 21
Уф лампа хороша в любых помещениях, что школьных, что домашних, у меня это ассоциация с детством, и что самое удивительное, тогда я болела гораздо реже, нежели чем сейчас, что я, что мой ребёнок. Сама думаю купить бактерицидную лампу, малой пошёл в сад и началась эпопея-неделю ходит в сад, неделю болеет, иду любые способы чтобы поднять ему иммунитет. По поводу вашего вопроса, мне кажется брать стоит точно не самый бюджетный вариант, может средний по центовому диапазону?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29/03/2021, 17:35 
Офлайн

Повідомлення: 43
Соглашусь, подобная лампа у меня также навевает воспоминания из детства, и мы тогда действительно меньше болели, хотя холили и лееяли нас в разы меньше, недели сейчас современные мамочки своих деток. Не скажу что виной всему лампа или ещё какая-то одна вещь, но вкупе все давало неплохой результат. У нас сейчас для дома подобная лампа используется постоянно в осенне-зимний период, когда вирусы не дремлют, но думаю что и для вашего кабинета с легкостью можно подобрать хорошую. Вот то посмотрите отличный ценник на УФ лампы. Я в этом магазине брала свою, работает отменно, да и у них наиболее оптимальное соотношение цены и качества

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29/03/2021, 18:07 
Офлайн

Повідомлення: 69
OniTakie написав:
Соглашусь, подобная лампа у меня также навевает воспоминания из детства, и мы тогда действительно меньше болели, хотя холили и лееяли нас в разы меньше, недели сейчас современные мамочки своих деток. Не скажу что виной всему лампа или ещё какая-то одна вещь, но вкупе все давало неплохой результат. У нас сейчас для дома подобная лампа используется постоянно в осенне-зимний период, когда вирусы не дремлют, но думаю что и для вашего кабинета с легкостью можно подобрать хорошую. Вот то посмотрите отличный ценник на УФ лампы. Я в этом магазине брала свою, работает отменно, да и у них наиболее оптимальное соотношение цены и качества

Вот мне все уши прожужжали на работе про такую лампу, дескать она действительно убивает вредные микробы, сами понимаете, в последний год это актуально как никогда. Так что тоже планирую покупку, да все никак фрукт не доходят. Я тоже думаю что брать надо пусть и не самый дорогой вариант, то точно средний по цене, так вы точно на ошибетесь

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21/11/2021, 12:23 
Офлайн

Повідомлення: 4266
Ооо я даже не знаю о такой штуке, надо обязательно купить и попробовать. Это что-то на подобии увлажнителя воздуха или получше? Дети тоже часто болеют, хотелось бы убить всю заразу.

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти: